Добро пожаловать в мир странных людей! Вместе с нами вы окунётесь в атмосферу таинственности небольшого острова Кэрнхолм, жизнь в котором наполнена невероятными мистическими событиями. Вы встретитесь со странными детьми, проживающими в петлях времени. Вы столкнётесь с жуткими пусто́тами и тварями, которые способны вызвать страх и ужас даже у самого отчаянного смельчака. Присоединяйтесь и постигайте мир странных людей вместе с нами.
Время в игре: лето 2015 года. Место: остров Кэрнхолм, Уэльс, Британия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10.10.16. Форум "Miss Peregrine's Home for Peculiar Children" после долгого перерыва вновь рад открыть свои двери для всех желающих! Мы ждём вас в нашу семью.
от Malachy Bishop
Никогда не строит строить большие планы, которые, хоть каким-нибудь боком, связаны с людьми. Вот стоит тебе понадеяться на то, что твоя мать отправится утром в магазин, а она решает, что надо вообще ехать в соседний городок, помогать старикам в больнице. И, если честно, начинание-то хорошее, но ведь Малахия знал, что мать это делает не по доброте душевной, а, чтобы место в Раю себе выбить. Подобное выглядело несколько меркантильно, что ли... Читать далее...

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Объявление

Первые эпизоды для игроков готовы: ◐ готовые эпизоды игроков ◑ ! Если вы не находите себя в списке участников, то не отчаивайтесь, ведь ваши эпизоды уже на подходе и совсем скоро будут выложены! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ дружба с другими мирами ◑ » Хогвартс: Пустые Гнёзда


Хогвартс: Пустые Гнёзда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что, если весь твой мир будет разрушен? Что если нет никакого Долго и Счастливо? Хогвартс наш Дом, в котором... нет ни одного спокойного года. Присоединяйся.

0

2

Джей Поттер в поисках:

https://49.media.tumblr.com/44c5dfb00e77ba3b87b970d10fd83b07/tumblr_nb2o5ePXQu1tjr07qo4_250.gif
luca hollestelle

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Lily Potter
Возраст: 15 y.o.
Кличка: выберем вместе или на ваш вкус
Желаемый род деятельности: Гриффиндор, 5, знаток стен
Кем Вам приходится персонаж: моя родная и самая любимая сестра.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


  — Я всё понял и придумал! Моего деда звали Джеймс, моего отца зовут Гарри, меня зовут Джеймс, я тоже должен буду назвать своего сына Гарри, а внука — Джеймс. У нас будет семейная традиция, передающаяся из поколения в поколение, и женщинам запрещено будет прекращать рожать до тех пор, пока не появится на свет мальчик, чтобы носить фамилию Поттер!
  — Прекрати, Джим, я сейчас лопну!
  Нам всего по 7 и 9 лет, мы привычно обсуждаем ерунду, где я выдаю дурацкие идеи, а ты редактируешь их своими не менее забавными комментариями, и мы смеёмся надо всем полученным, в то время как более молчаливый всегда с нами Альбус сидит в стороне и неодобрительно косится на нас с тобой.
  Ты любишь нас обоих, вообще всю семью, тогда как у твоих братьев-обалдуев совершенно разные отношения с родителями и друг с другом в частности. Ты за столько лет устала пытаться примирить нас, объяснить Алу, что я не самовлюблённый напыщенный индюк, а мне — что Ал вовсе не главнейший любимчик отца и не главный враг народа, из-за которого я получал меньше внимания. Ты была первой моей любимицей в этой семье. После мамы, конечно, внимания которой я добился благодаря тому, что с первых дней твоей жизни полюбил тебя и постоянно с тобой возился, заботился, играл, развлекал, даже кое-чему обучал. А потом, когда ты подросла, стала поверенной большинства моих тайн, а я — твоим помощником и защитником. Просто так установилось изначально, совершенно случайно и негласно, что если ты вдруг накосячила, то я тебя прикрываю или перенимаю удар на себя. Когда я отправился в Хогвартс, мы с тобой переписывались часто и много. А когда спустя два года и ты появилась в замке, меня это расстроило, ведь не кому было больше писать, романтика утеряна. И тогда мы договорились, что даже в школе будем переписываться, только уже не столь объёмно — занятия-то всё равно у нас отдельно, мы не видимся почти до самого вечера. Тогда, на моём третьем курсе, ты подбила меня всё-таки пойти в команду по квиддичу ловцом.
  С тобой легко говорить обо всём. Причём не только мне — многие тебе начинают доверять довольно быстро, проникаются, любят тебя. Ты так похожа на маму в её юные годы. Её ведь тоже все обожали, а парни штабелями складывались у ног такой красавицы, но она, как истинная королева, выбрала и завоевала героя. И ты точно так же сможешь, я знаю. Но учти, что, как и братья мамы, я буду зорко следить за твоим выбором!
  Да, Лили, ты достойная дочь своей матери и внучка своей бабушки. Умная, сообразительная, бойкая, острая на язык и мастерица по наложению летучемышиного сглаза. Обожаешь всех своих бесчисленных сестёр и братьев, а также изрядно понадоедать нам всем и самую малость — побесить. Ты упрямая до скрипа зубов, самонадеянная до невозможного и настырная до удушья. Весёлая и звонкая оптимистка, настоящий лучик солнца, который всегда поддержит добрым словом и крепкой затрещиной. И, что самое главное, ты гордишься тем, что ты — Поттер.
  Однако и мимо тебя эта истерия не прошла. После вести о смерти родителей ты вслед за мной и братом отказалась от собственного имени. Тебе было, да и остаётся, больно называть свою фамилию, откликаться на неё, и теперь тебе всё сложнее быть такой же сильной, какой ты была раньше. В нас так много от родителей, но так мало их сил...

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Понятное дело, что отъявленная холодная стерва или маленькая нежненькая девочка не может быть ни моим близким человеком, ни тем более Поттер. Поэтому, пожа-а-а-алуйста, будьте пореалистичней. Если что, помогу написать анкету, дам отрывки из своей, где много сказано о Лили. В общем, весь в Вашем распоряжении, мучайте и доставайте меня как хотите, дабы всё получилось! Я очень-очень-преочень жду свою Лилс. Без игры, понятное дело, не оставлю. А! Ещё. Будьте грамотны, пожалуйста. Спасибо за внимание :3
Связь через гостевую и лс, но если что-то уж очень сложное и важное, могу и аську дать)

Пост

Будет чуть позже

0

3

Джозеф Рукввуд остро нуждается в даме сердца:

http://45.media.tumblr.com/5f12827c57e8fb92575fd5945c33f344/tumblr_nswry6pzzo1sq9grro2_250.gif
katherine mcnamara

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Mary Tate | Мэри Тейт
Возраст: 16 лет
Кличка: тут уже полностью Ваше решение
Желаемый род деятельности: Рейвенкло, 6 курс
Кем Вам приходится персонаж: Наши отношения сложно описать одним словом, а твои с Малфоем - так и подавно, но мы точно друзья. В каком-то смысле.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Я мало что знаю о твоей семье. Я вообще мало что о тебе знаю. Ну, кроме того, что Малфой влюбился в тебя с первого курса, но разлюбил уже ко второму, и ты стала просто девочкой, которой иногда кивают, если хорошее настроение. Я не знаю, как ты жила до этого, может сама расскажешь, потому что наше настоящее - полная опасностей и печали чушь. Твои родители умерли. Ты не одинока в своем горе, но разве есть кто-то, кто способен его заглушить? Сомневаюсь. Ты из числа тех хорошеньких девочек, который начинают пить и вляпываться в неприятности тот час, как только оказываются один на один с одиночеством. Ты ершистая, но нуждаешься в том, чтобы тебя защищали.
Без понятия, что вновь свело тебя с Малфоем. И даже не представляю, каким образом ты оказалась в его постели, в нашей с ним комнате. Отчаянье? Желание защиты? Мне все равно. Главное, что ты там была и я там был - сидел на кресле и смотрел на вас.
Ты не была против моей компании, скорее опять же, от страха или депрессии, и таким образом нас уже было трое.
Ты первая узнала о моих странных наклонностях, и даже разрешила сделать тебе больно. В первый раз. А потом это стало происходить на регулярной основе. Не знаю, мазохистка ли ты, или делаешь это из каких-то других убеждений, мне плевать. Я отношусь к тебе бережно и нежно, как ты этого и заслуживаешь. У нас странные отношения, но ты не кривишь носик и не бежишь от меня сломя голову. Ты терпишь, пока я издеваюсь над тобой, а потом заставляешь меня залечивать твои раны и бегать тебе за соком.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Как уже понятно из заявки - нам с Малфоев нужна одна девочка на двоих. Спешу расстроить, но вряд ли с кем-то из нас у Вас в дальнейшем получиться пара. Малфой уже ввязался в другую трясину, да и я не свободный. Отношения между Руквудом и Мэри будут практически родственными, почти брат и сестра, но не почти. Отношения с Малфоем, скорее, поверхностные, но обижать Мэри он тоже не собирается. В общем, приходите - окружим Вас заботой. На счет именивнешности - тут спорный вопрос. Имя менять нельзя, а вот на счет внешности можем обсудить.

Пост

Каждый раз, когда Руквуд видел ее обнаженную спину, удивлялся одной простой вещи - бледности кожи. Это было не так заметно среди рубашек, юбок и пиджаков, всего этого привычного арсенала их школьной формы и тех кружев, которые напяливают на себя девчонки. Но стоило ей лишь лишиться всего этого, ярким комом скидывая одежду под ноги, как глаза сами тут же цеплялись за меридианы вен. Особенно они были видны на запястьях, изгибах локтей или под коленками. В тех нежных местах, куда легко можно было добраться пальцами. Или ножом.
- Готова? - тяжело выдохнул Руквуд, - Сегодня медленно.
Мэри поняла голову, уставившись ему прямо в глаза. Сперва, разумеется, она отводила взгляд, но потом перестала. У каждого из нас есть внутренние барьеры. И нарушать их одно удовольствие. Кормить внутренних демонов опасно, но тем слаще это делать раз за разом. Наркотики, алкоголь, никотиновый дурман - все это было так ничтожно по сравнению с этим. С этим наслаждением. Мэри вздрогнула, когда на ее тонкой ключице появился росчерк. Кровь из раны тот час потекла вниз, по животу, под пояс юбки, и наверное, даже ниже. Руквуду не было видно. Следующая царапина пришлась на плечо. Никогда порезы не были глубокими. Хирургический нож из мира магглов достать было сложно, да и стоит он дорого, но жалеть о тратах не стоило. Мэри сжала его руку, плотно сомкнув губы. Но глаз не отводила. Хорошая девочка.
- Ляжешь? - заботливо спросил Руквуд. Она закивала. Несколько ярко-рыжих прядей упали ей на грудь. Он протянул ладонь, чувствуя тонкие девичьи пальцы, и шагнул назад, к столу. Мэри забралась на него сама, не позволяя ее поднять. Тут же отклонилась назад, красиво выгибая спину. Послышался характерный хруст позвонков. Ее волосы, цвета осеннего ковра, рассыпались по поверхности. Теперь она дышала ровнее. В отличие от Кристиана, стоявшего за его спиною.
Руквуд обернулся, кивнув, мол, продолжай. А сам стал у головы Мэри, запутавшись пальцами у нее в волосах. Мэри накрыла ладонью его руку, и синее прожилки под ее кожей зияли сильнее. Его окликнули - и снова этот взгляд в глаза. Разумеется, ему больше нравилось делать все самому. Но Мэри была особенной. А в прошлый раз он едва не убил ее. Хорошо, что рядом был Малфой.
В коридоре послышался шум и Руквуд отвлекся. Кристиан как раз собирался делать новый надрез, но его остановили. Руквуд любит тишину, разбавляемую лишь стонами, а тут прямо-таки крики. Ещё и чужие.
- Стой, - Кристиан скривился, но Руквуду он был не соперник. Они играли по его правилам, что тут уж скрывать, - погляди что там.
Они с минуту глядели друг на груда. Но Кристиан подчинился. Как и всегда.
Как только за ним закрылись двери, Мэри поднялась, прикрываясь руками. На нее иногда накатывала стеснительность - глупая и неуместная, если данные слова применимы к этому чувству. Голова ее упала на грудь, будто бы она резко уснула, попав под заклинание и Руквуд потянулся к скальпелю. Тонкие, обтянутые кожею позвонки выглядели так беззащитно. Он коснулся тонким лезвием одного из них, провел ниже к лопаткам. Мэри не двинулась, видимо, пытаясь понять правила новой игры. Лезвие скользнуло вниз, к пояснице, потом вверх. Руквуд опустил горячую руку ей меж лопаток. Она потянулась за ним, к нему. Дыхание ее сбилось с ритма. Он осторожно откинул лезвием скальпеля ее волосы, случайно срезав несколько прядок. Они упали на стол, моментально утратив живой блеск. Руквуд бережно надавил лезвием между вторым и третьим позвонком. Легко.
- Расслабься, - Мэри откинула голову назад. Глаза ее были закрыты, но он был уверен, что под веками они влажно блестели. Руквуд замер. Жест был обезоруживающим - открытое горло под острым лезвием. Под пальцами его отбивал рваный ритм чужой пульс. Он мог убить ее одним движением. Мэри бы не смогла вырваться. Не поняла бы ничего. Пальцы задрожали, сильнее сжимая скальпель. Наверное, он так был занят своею внутренней борьбой, что не заметил как на него смотрят.
- Я устала, - тихо произнесла Мэри, и снова прикрыла глаза.
Руквуд покорно опустил руку ей на горло, слегка придушив, а потом наклонился, легко целуя кожу.
- Одевайся, - мягко прошептал он и убрал скальпель, - тебе помочь?
Мэри, как всегда, сказала, что справится сама.
К тому времени уже вернулся Кристиан. Видимо, вид одетой и живой, а не покорно-послушной Мэри ему не нравится. Он даже не стал рассказывать, что там произошло. Начал злиться. Пустая эмоция. Руквуд наблюдал за ним, за его перепалкой с Мэри - она и сама могла защититься, но когда Кристиан сделал ей больно, Джон не стал молчать.
- Тебе пора, куколка, - он притянул девушку к себе, и вытолкнул за двери, оставаясь с Кристианом один на один. Они немного поспорили.
Вообще-то, Мэри не была его девушкой, и даже девушкой Малфоя. Она была его другом, его утешением, его отдушиной, но сердце ее было занято кем-то другим, и возможно, так было даже лучше. Но Руквуда отчаянно злило то, с какой легкостью о ней говорил Кристиан. Она была под его защитою.
- Я хотел ее, - Руквуд сощурился, наклонив голову в сторону. Наверное, в нем взыгралась ревность. Такое бывало. Мэри, все таки, была красивой. Не стоило отбрасывать мысль, что она греет еще чью-то постель. Но это был ее выбор, ее, честный, а не навязанный обстоятельствами. Руквуду даже стало интересно, насколько силен его гнев. На секунду. А потом он вспомнил, куда положил скальпель. Обычно для него была отдельная заколдованная коробка. Но сперва его нужно было отмыть от крови. А поэтому он спокойно лежал на столе. К которому Кристиан сейчас стоял спиной.
- Послушай, - Руквуд понизил голос и шагнул вперед. Крис, что было весьма разумно, отпустил назад, - мы можем развлечься и вдвоем, - он уложил руку ровно на грудную клетку. Под его пальцами уже сегодня билось сердце. Но было оно тихим и быстрым. Сейчас же он чувствовал громкий и мерный стук. Руквуд надавил ладонью сильнее, в рукаве была верная палочка, которой нужно было лишь коснуться, - акцио, скальпель!
По идее, скальпель должен был лишь прошить Кристиана. Застрять в спине, меж ребер, принося адскую боль. Но спонтанная магия была слишком сильной. Или Руквуд был сильным. Но скальпель прошел насквозь, застряв в ладони самого Джона. Взгляд его помутнел от боли, и поэтому он уперся рукой в тело Кристиана и оттолкнул его. Тот рухнул неуклюжим кулем на пол и ... наверное, умер. Руквуд бы проверил, но только открылись двери, впуская Малфоя.

0

4

http://s2.uploads.ru/04IJu.gif
Alexander Arnold

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngПерсональные данные


Имя и фамилия: Льюиз (Лу) второе имя и фамилия на выбор.
Возраст: 16-17 лет (6 курс)
Кличка: на выбор
Желаемый род деятельности: можешь быть кем угодно, кроме друида и игрока в квиддич.
Кем Вам приходится персонаж: лучший друг, названный брат, соратник и все-все-все

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngОбщая информация


Привет, Льюиз. Сколько помню, ты всегда был тихим и малообщительным мальчиком, несмотря на то, что тебя распределили на самый «шумный» факультет Хогвартса. А твою жизнь невозможно назвать сладкой, как не посмотри. Не подумай, что я тебя жалею, говоря так. Все свое детство ты провел в приюте. Скорей всего твоя мать была еще несовершеннолетней или просто какой-то неправильной женщиной, оставившей свое чадо, волшебное чадо, в роддоме. С такими, как ты, не церемонятся сестрички и в скорейшем времени определяют в приют.
К слову, тебя же назвали в честь того самого Лу Рида, видимо фанат Вильветов попался. Сколько себя помнишь, жизнь в детском доме не была приятной, а с другими детьми трудно находил общий язык. Тебя часто шпыняли, задирали и просто посмеивались. Отчего, наверное, ты такой мрачный и знаешь, как за себя постоять. Но знаешь, что? Я еще не встречала человека храбрее тебя, отчаянней. Если твое «забрало» падает, то страшно представить, что станется с обидчиком. Глаза безумные, пустые, а действия лишены всякой жалости. Пускай, я видела это всего раз, но это действительно пугает (а меня мало что пугает, приятель). Но ты по праву на львином факультете. Обиженный жизнью, ты не любишь, когда обижают слабых или, не дай бог, задевают твоих друзей, коих у тебя крайне мало. В тебе чувствуется сила, возможно поэтому в какой-то момент тебя прекратили задирать. Целее будут.
Ах, еще! Ты удивителен в транфигурации, настолько удивителен, что смог сотворить из себя анимага! Твое животное койот и оно очень подходит тебе. 
После всех этих аномалий, которые случились в последние время, прекратились и шутки особо недоразвитых, которые потеряли своих родителей. Удивительно, но ты сумел проявить удивительное благородство в моменты, когда ранние неприятели приходили к тебе за поддержкой. Ты смог подобрать такие слова, которые дотронулись до их сердец. И я рада и немного ревную. Теперь ты не только мой друг. Мне приходится тебя делить, но, думаю, я это смогу пережить. Главное, чтобы с тобой все было хорошо и поменьше секретов, ладно?
А еще уже после второго курса летом ты гостил у меня. Моя семья даже хотела тебя усыновить, но ты воспротивился (может быть, ты тайно влюблен в меня и поэтому хочешь, чтобы мы поженились? ахаха). Но это не меняет того факта, что ты мне друг и брат, пускай и не по крови. Именно, не смотря на то, что я человек гораздо общительней, но стоит тебе сказать хоть слово, и я уже не иду на шумную вечеринку с ребятами, а провожу время с тобой. И с моими братьями ты ладишь лучше меня! К слову, последнее спокойное лето мы почти месяц прожили у них на съемной квартире в Лондоне.
А еще я знаю, что моя семья – твоя семья, Лу, ты действительно дорог всем нам, и я надеюсь, что ты воспринимаешь всех нас своей семьей и не чувствуешь себя сиротой.

http://s0.uploads.ru/OFe60.pngДополнительно


Связь через гостевую или ЛС, а там если пойдет то предоставлю другие контакты.
Хочется, чтобы игрок все же развивал персонажа сам, вливал в этот мир. Кол-во символов в постах имеет мало значения, я смотрю скорее на качество, чем на количество. Конечно одна строчка - не выход, но посты в 2к меня вполне устраивают, как пример.

Пост

Новый учебный год прогремел ужаснейшей трагедией. Над магическим миром нависла огромная черная туча, из которой то и дело показывалась рука костлявой, жадно забирая в свои заботливые объятия волшебников разных возрастов. Они просто оказались не в том месте и не в то время. Добрая часть студентов Хогвартса оказались вмиг сиротами, что порождало некую истерию. Мрачные, как тени, они не знали, как реагировать на новости из мира вне.  А кто может знать, как поступать в подобных ситуациях?
Каждый переживал по своему и неудивительно, что подростки, в силу своего юношеского максимализма, озлобились и попытались найти выход в озлобленности на тех, кому повезло больше, тех, кто сохранил своих близких.
Маггловский Господь, Сэм представить не могла, что редкие «грязнокровка», что она слышала от особо умных ребят, прейдет на новый уровень «обожания». Юная волшебница была не из робких и тем более не относилась к типу беззащитных, слабеньких девочек. Конечно, ее методы были зачастую варварские и такие маггловские в способе наказаний (она быстрее попытается уложить обидчика хуком слева, чем испробует на нем ново изученное проклятие), но зато весьма доходчивые, если не особо лестный собеседник решит до нее докопаться в очередной раз. И все же, нужно уметь комбинировать, тем более, когда потенциальный обидчик уносит свои быстрые ноги прочь.
Именно сейчас, решив подшутить, какой-то остолоп (судя по всему, чтобы самоутвердиться перед друзьями) опрокинул, не без помощи магии, на нее целый тюбик чернил. На голову. Этот засранец испортил белобрысую гриву, на укладку которой ушло пол утра. Хил, как девушка весьма темпераментная тут же пустилась в погоню за шустроногим проказником.
- Ты! Кривопалый недомаг! – переполненная злостью, кричала она вслед, попутно сбив одного из его товарищей, который заливался смехом. – Стой! – Бессмысленно было кричать вслед, только дыхалку сбивала так, хотя в этом и была основная забава, наверное.
Завернув за очередной угол и явно утомившись этой погоней из серии «Бенни Хила», гриффиндорка, не долго думая, выхватила свою палочку и прокричала первое, что пришло на ум:
- Инкарцеро! – громко и четко произносит она, какого удивление стало лицезреть внезапную преграду в виде рыжего Уизли, что пытался изобразить флейтой защитное заклинание. Словно оно могло сработать. Ох, таких поражений не знала земля, во всем виновата... Саманта. Собственно, от удивления кудрявая аж споткнулась, запутавшись в своих ногах, после чего пала на случайную жертву издав что-то в духе: «Ах!». Она еще пару раз взмахнула палочкой, в надежде зацепить мерно удаляющуюся фигуру обидчика, только все было тщетно.
- Мерлиновы панталоны, подстилка Морганы! Черт, черт, черт! – злобно, раздраженно ругалась блондинка, поднимаясь на свои две. – Гори в аду нашего Господя… Господи… тьфу! Чтобы тебя мозгошмыги ночью закусали! – на громком выдохе закончила она, наконец-то, обращая внимание на Фреда.
- Фред, что за балет с флейтой? – все еще тяжело дыша и сильно хмурясь, интересуется она. – Сейчас, замри и не двигайся, - она сделала пару глотков воздуха, восстанавливая свое дыхание. – Мне нужно сосредоточиться. – Плавно, совершенно отлично от того, как она наложила эти путы, Брук проводит от кончиков пальцев руки (куда она собственно и целилась) и до сердца. – Лучше? – облегченно выдыхает, мимолетно глянув куда-то вдаль, где скрылся чернильный хулиган.

0


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ дружба с другими мирами ◑ » Хогвартс: Пустые Гнёзда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно