Добро пожаловать в мир странных людей! Вместе с нами вы окунётесь в атмосферу таинственности небольшого острова Кэрнхолм, жизнь в котором наполнена невероятными мистическими событиями. Вы встретитесь со странными детьми, проживающими в петлях времени. Вы столкнётесь с жуткими пусто́тами и тварями, которые способны вызвать страх и ужас даже у самого отчаянного смельчака. Присоединяйтесь и постигайте мир странных людей вместе с нами.
Время в игре: лето 2015 года. Место: остров Кэрнхолм, Уэльс, Британия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10.10.16. Форум "Miss Peregrine's Home for Peculiar Children" после долгого перерыва вновь рад открыть свои двери для всех желающих! Мы ждём вас в нашу семью.
от Malachy Bishop
Никогда не строит строить большие планы, которые, хоть каким-нибудь боком, связаны с людьми. Вот стоит тебе понадеяться на то, что твоя мать отправится утром в магазин, а она решает, что надо вообще ехать в соседний городок, помогать старикам в больнице. И, если честно, начинание-то хорошее, но ведь Малахия знал, что мать это делает не по доброте душевной, а, чтобы место в Раю себе выбить. Подобное выглядело несколько меркантильно, что ли... Читать далее...

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Объявление

Первые эпизоды для игроков готовы: ◐ готовые эпизоды игроков ◑ ! Если вы не находите себя в списке участников, то не отчаивайтесь, ведь ваши эпизоды уже на подходе и совсем скоро будут выложены! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ мир странных ◑ » ◐ гостевая ◑


◐ гостевая ◑

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald:700' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">

#contentmain { width:470px; padding:15px; background-color : #c1b3a0;}
#writingmain { font: 400 normal 13px/15px book antuqua; color:#14110c; text-align:justify; line-height:100%; letter-spacing: 1px; padding: 5px; border: double #bba381; }
#writing:first-letter { margin:7px; float:left; padding:20px; font-family:arial; font-size:30px; color:#b3b36b; text-transform:uppercase; background-color:#453e31;  }
#bottomtextmain { padding-top:40px; margin-bottom: -58px; font-family:book antiqua; font-size:7px; text-transform:uppercase; letter-spacing:3px; color:white; }
#toptextmain { margin-bottom:-10px; font: 400 normal 40px 'Book Antiqua'; letter-spacing:0px; color:#c1b3a0; text-shadow: 2px 2px 2px #6a5d4d;}
#loverunsoutmain { background-color:#b9ab90; background-color: transparent; width:600px; padding-top:15px; padding-bottom:10px; }
</style>

<center><div id="loverunsoutmain">

<div style="width: 550px; height: 900px; color:#32221a; background-color: #7c7367; font-family:'arial'; border-top: 5px solid #c1b3a0;  border-left: 5px solid #c1b3a0;  border-bottom: 5px solid #c1b3a0; border-right: 5px solid #c1b3a0; border-radius: 30px 30px 10px 10px; padding:10px;">

<div id="toptextmain">ГОСТЕВАЯ</div>

<div style="margin-bottom:3px; margin-top:10px; width:520px; height:3px; background-color:#c1b3a0;"></div>
<div style="margin-bottom:10px; width:520px; height:3px; background-color:#c1b3a0;"></div>

<tr><style>
.hoi { background: #7c7367; color: #c4c4c4; text-align: justify; width: 477px; height: 182px; transition-duration: 1.2s;-moz-transition-duration: 1.2s;-webkit-transition-duration: 1.2s;-o-transition-duration: 1.2s; opacity: 0.0; }
.hoi:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 497px; height:200px; font-size: 14px; font-family: arial; background: url('http://s7.uploads.ru/RWv7E.gif');">
<div class="hoi" style="text-align: center;padding: 10px; overflow: auto;"><br><br><br><b>Дата открытия:</b> 10.02.16.<br>
<b>Тематика:</b> мистика, способности. <br><b>Системы игры:</b> эпизодическая.<br><b>Администрация:</b> Allison Stanley, Jacob Portman</div>
<table>


</tr>
<br>
<div id="contentmain"><div id="writingmain"><div id="writing:first-letter">

Здравствуй, гость! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, который основан на сюжете книги Ренсома Риггза "Дом странных детей". Не бойтесь, если не знакомы с ней. Прочитав текстовую часть нашего форума, Вы сможете окунуться в атмосферу странного мира, изучив его в подробных деталях. А если у Вас всё же остались какие-то вопросы, то мы всегда будем рады помочь Вам и ответить на них. Именно для этого создана данная тема. Любые вопросы, касающиеся организации игры, текстовой части, брони внешности, роли и так далее, Вы можете задать в этой теме, а администрация постарается максимально быстро отреагировать на Ваше сообщение. Для удобства ориентирования на форуме предлагаем Вам навигацию по основным темам.
<div style="background-image : url("http://funkyimg.com/i/26kf8.png"); width:450px; padding-bottom:10px;">
<div style="padding-top: 10px; font-family:book antiqua; font-size:10px; text-transform:uppercase; letter-spacing:3px; color:#293e31; text-align: center;">
<a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=13#p17">правила</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p24">сюжет</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p23">faq</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p22">путеводитель</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p21">способности</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewforum.php?id=4">акции</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p34">нужные</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=14#p18">список персонажей</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p19">занятые внешности</a>
</div>
<br>
Тщательно изучив все эти темы, Вы сможете стать полноценным участником нашего форума и прожить историю странных людей вместе с нами. Мы ждём всех, кто читает это сообщение, и надеемся, что Вы сделаете правильный выбор. Для ещё более чёткого понимания нашего проекта предлагаем вам трейлер будущего фильма, снятого по мотивам книги "Дом странных детей, а также трейлер на саму книгу. Приятного просмотра!
<iframe width="220" height="200" src="https://www.youtube.com/embed/3FBz3DfiXRw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><iframe width="220" height="200" src="https://www.youtube.com/embed/7BLJP_NBY3w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<br>
<br>
<center>Добро пожаловать на ролевую <b>Miss Peregrine's Home for Peculiar Children!</b></center>
</div>
</div>
</div>
</div>
</center>
придержанные внешности

Alexis Bledel
Chris Wood - до 20.10

+1

2

Дооброго времени!
Это так славно, что вы перезапустились :3
Придержите, пожалуйста, Баленсиагу Рен. И можно ли сразу попросить тему для пробного поста?

0

3

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, мисс Зяблик.
И такой вопрос, возможна ли смена внешности на Хейли Этвелл? Или все же Кэти МакГрат принципиальна?)

0

4

wren, утра :з спасибо, мы сами очень рады^^ конечно, держим за вами, и вот темы для поста на выбор:
1) опишите одно из представлений Баленсиаги. Её внутренние эмоции, желание вырваться на свободу, чувство неопределённости и страсти к жизни, которую ей не давали. Коротко говоря, поделитесь с нами всеми переживаниями и внутренним состоянием девушки в сложный период её жизни;
2) любое событие из жизни мисс Рен во время обучения в академии мисс Авосет;
3) расскажите, как мисс Рен решилась на создание собственной петли. Что подвигло её на это, как она искала себе воспитанников и т.д.
Вдохновения :з

+1

5

miss finch, доброе утро и вам :з держим за вами, и нет, внешность не принципиальна, поэтому можете сменить)

0

6

Allison Stanley, спасибо! Тогда не могли бы Вы еще Hayley Atwell придержать?)

0

7

Charlotte Finch, конечно, роль и внешность за вами до 14.10)

0

8

Привет, ребята! Это ваша шедшая, да недошедшая Бронвин)
Здорово, что форум не зачах и удержался на плаву, а теперь с новыми силами и новым дизайном ждёт игроков.
Примете меня ещё раз?) У меня и анкета с того раза осталась, правда, без пробного поста, зато с биографией - не только акционной, но и расписанной.

0

9

Bronwyn, добрый денек, Вин ) регистрируйся и выкладывай анкету (ты ведь вроде бы в прошлый раз не выкладывала?) и если что - я дам тему для пробного поста ) рады тебя видеть с:

0

10

Jacob Portman, отлично, сейчас всё будет)

Jacob Portman написал(а):

регистрируйся и выкладывай анкету (ты ведь вроде бы в прошлый раз не выкладывала?) и если что - я дам тему для пробного поста)

Нет, анкету я не выкладывала, я её просто долго писала: сначала книги перечитывала, потом мы ещё внешность обсуждали, а тут как раз форум подозрительно притих... В общем, до выкладывания дело так и не дошло))
От темы для пробного я бы не отказалась, но, кажется, ты и так знаешь, как я пишу.

Надеюсь, не ошибаюсь)

Привет Хьюго Кабре от Таморы Митчелл, ну и пёселю от Клэр Новак))

0

11

Bronwyn Bruntley, форум был на профилактике ) ты выложи, я гляну по биографии решу какой момент для пробного поста предложить. либо можешь поставить пост от другого персонажа )
нет, не ошибаешься ) неожиданно однако.
на Мэйси остановишься? или кого другого надумала?

0

12

Jacob Portman, да я уже поняла)
Сейчас выкладываю анкету с постом от лица другого персонажа. Если нужно от Бронвин, буду ждать тему)
Остановлюсь на Мэйси, она мне и тогда нравилась.

Jacob Portman написал(а):

нет, не ошибаешься) неожиданно однако.

Вот и славно) Как говорится, мир квадратный, за углом встретимся))

0

13

Bronwyn Bruntley написал(а):

Если нужно от Бронвин, буду ждать тему)

это по желанию. если хочется влиться в роль героя - дам тему с:

0

14

Jacob Portman написал(а):

это по желанию. если хочется влиться в роль героя - дам тему с:

Я лучше буду вливаться в процессе игры)

0

15

Здравствуйте. А можно придержать роль Еноха О`Коннора с внешностью Финли Макмиллана?

0

16

..., здравствуйте. Извините, забыли пометить, но он уже занят. Может, подберём вам другую роль? с:

0

17

Жаль. Мне он очень приглянулся в фильме, вместе с  его пугающим хобби. Я буду к вам заглядывать, вдруг человек, придержавший роль, до форума не дойдет.)))

0

18

... написал(а):

Я буду к вам заглядывать, вдруг человек, придержавший роль, до форума не дойдет.)))

можете оставить связь с Вами, в случае чего - мы обязательно сообщим вам с;

0

19

Пожалуй, я просто буду заглядывать.)

P.S. И передайте мистеру Уинтермьюту, что я как поклонник "Нейроманта" восхищен его анкетой.))

0

20

Доброго времени суток!
Итак. Есть парочка вопросов у меня.
1. Я так и не поняла куда писать анкету. Уж объясните мне глупенькой с:
2. Не могли бы вы придержать внешность Эллы Пернелл?
И-и-и... В общем-то всё.

0

21

..., конечно, думаю, она сам это увидит) приходите, если надумаете взять кого-то, кроме Еноха. будем вас ждать :з

Jane A. Salamander, вечера с:
◐ дорога домой ◑ тему с анкетой создавать здесь) и да, конечно, внешность держим)

0

22

А это снова я. Не отпускает ваш форум) Я еще пробежался по акциям и у меня назрел вопрос. А что, вы играете совсем не по книге? Вроде бы в ней Бентам тварью не был, м? А Панпетлекон в вашей варианте развития событий он создал?

0

23

И вдогонку. Я тут немножЕчко подумал. В списке способностей есть кроме некромантии еще и анимализм. Очень похоже по эффекту на то, что делает Енох в книге, только не так макабрически. Если я сделаю  неканоничного персонажа как раз с внешностью Макмиллана (он и постарше будет) и с этой способностью, вместе с его жуткими куколками-химерами, но без сердец?

0

24

..., почему собственно и нет? ) можно сделать как в сериале мертвые по востребованию. оживлять на минуту, но с тем, что если на дольше - погибает кто-то другой. а во избежание смерти повторной и окончательной - не трогать больше того, кого оживил. например, не вытаскивать органы из тушек, сшивать их руками в мед. перчатках, потом оживлять... как посмотрите на такое проявление некромантизма? с:

0

25

Jacob Portman, этот сериал я не смотрел. Насчет того, что кто-то другой должен умереть - поясните, пожалуйста. Кто именно умирает? Выбор жертвы зависит  или нет от  желания оживляющего? А то ж так можно и тварей убивать.
Ну и минута - это уж больно скромно. Как насчет зависимости от величины объекта? Куколку - на большее время и это просто, вроде как для забавы, что-то большое, вроде того же тряпичного слона как в фильме - как раз на минуту. За счет собственных сил, то есть после оживления большого или маленьких объектов в количестве больше двух персонаж как выжатый лимон и нуждается в отдыхе и пище.

0

26

Поясню с: там просто было так: жертва от некроманта не зависела. Если оживил белку - умирает другая белка или иное мелкое животное, если первую через минуту не вернул в мертвое состояние.  Жертва зависит от того кого оживляют, по значимости. Если оживляют человека то через минуту умрет другой рядом находящийся человек. Никогда точно не знаешь кто.
Если вам сие неудобно,  я не настаиваю, просто предложил вариацию. Еще при желании вы можете несколько изменить и предложенную мною идею. Как я помню - Енох тоже мог оживлять лишь на пару минут )
В общем,  вы можете прописать свой вариант,  а если будут еще вопросы - задавайте, обязательно ответим с:

0

27

Jacob Portman, все же некромантизм и анимализм - схожи по внешнему эффекту, но немного разные вещи по сути  на мой взгляд. Анимализм оживляет то, что изначально является неодушевленным. Кукла, статуя, камень, стол, дерево, даже големчики, сшитые из кусков тел.  Насчет перчаток - согласен. Первое прикосновение дает видимость жизни, второе - забирает обратно. Хм, а если не прерывать первый контакт, то живительная энергия подается в объект непрерывно - пока анималист не падает замертво. Как такой вариант?

0

28

А вам это физически неудобно не будет?  ) хотите ли вы падать замертво только чтобы оживлять кукол? )

0

29

Это вновь я :)
Простите за возможно лишнее беспокойство , но я оказывается очень не постоянная особа.
Вместо Эллы Пернелл, придержите внешность Алексис Бледел. Можно ведь?
И снова: простите за беспокойство!

0

30

Jane A. Salamander, не стоит извиняться, мы на то и амс, чтобы отвечать на все ваши вопросы и просьбы  :surprise: конечно можно, держим :з

0


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ мир странных ◑ » ◐ гостевая ◑


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно