Добро пожаловать в мир странных людей! Вместе с нами вы окунётесь в атмосферу таинственности небольшого острова Кэрнхолм, жизнь в котором наполнена невероятными мистическими событиями. Вы встретитесь со странными детьми, проживающими в петлях времени. Вы столкнётесь с жуткими пусто́тами и тварями, которые способны вызвать страх и ужас даже у самого отчаянного смельчака. Присоединяйтесь и постигайте мир странных людей вместе с нами.
Время в игре: лето 2015 года. Место: остров Кэрнхолм, Уэльс, Британия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10.10.16. Форум "Miss Peregrine's Home for Peculiar Children" после долгого перерыва вновь рад открыть свои двери для всех желающих! Мы ждём вас в нашу семью.
от Malachy Bishop
Никогда не строит строить большие планы, которые, хоть каким-нибудь боком, связаны с людьми. Вот стоит тебе понадеяться на то, что твоя мать отправится утром в магазин, а она решает, что надо вообще ехать в соседний городок, помогать старикам в больнице. И, если честно, начинание-то хорошее, но ведь Малахия знал, что мать это делает не по доброте душевной, а, чтобы место в Раю себе выбить. Подобное выглядело несколько меркантильно, что ли... Читать далее...

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Объявление

Первые эпизоды для игроков готовы: ◐ готовые эпизоды игроков ◑ ! Если вы не находите себя в списке участников, то не отчаивайтесь, ведь ваши эпизоды уже на подходе и совсем скоро будут выложены! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ флуд странных ◑ » флуд № 1 в честь возвращения^^


флуд № 1 в честь возвращения^^

Сообщений 61 страница 90 из 587

61

*влетела маленьким вихрем, тарахтя звонкими чайными ложечками*

всем Утричка! =)

0

62

Olive А. Elephanta, утро доброе.

0

63

Olive А. Elephanta, привет,  лив ) чай,  кофе,  какао?  )

0

64

Giovanni Wintermute, Драсте! Как ваше настроенице?

Jacob Portman, Все вместе... смешать, но не взбалтывать!  ^^

0

65

Giovanni Wintermute, /улыбнулась/ Хорошо, что ж. Заглядывайте, если намерения Ваши действительно чисты)

Jacob Portman, превосходно! Талантам пропадать ни в коем случае нельзя, Джейкоб /разрезала пирог/

Olive А. Elephanta, кто проснулся /с хитрым прищуром/

0

66

Olive А. Elephanta, солнышко, ты уверена что такой напиток потребен на вкус? 0.0 *решил что лучше все же чай, добавил облепиховый сироп*

0

67

Jacob Portman, Не уверена... но пока не попробуешь, не можешь сказать наверняка! *потянулась к своим туфелькам, что бы смотреть на мир как нормальные люди*

Alma LeFay Peregrine, *чмокнула в щечку* А что у нас сегодня по плану? *хитро улыбнулась*

Отредактировано Olive А. Elephanta (2016-10-11 11:34:12)

0

68

Alma LeFay Peregrine, к тому же раз родители так упрямы и уверены что я сам себе письма пишу и упекли в психушку, даже не желая отнести их на проверку почерка... не думаю что мне стоит ждать, когда они снова захотят чтоб я с ними жил... *хмыкнул и отпил из своей кружки*

0

69

Giovanni Wintermute,
Alma LeFay Peregrine,
Jacob Portman,
Olive А. Elephanta,
Доброго дня всем)))

0

70

Olive А. Elephanta, *аккуратно подтянул к полу за веревку, держит пока девочка не обуется* с: от такого микса ты станешь еще большей юлой )

0

71

Sam Fitzgerald, *задорно помахала ручкой* Привет! ТЫ как? Как настроение?

0

72

Sam Fitzgerald, привет )

0

73

Jacob Portman, Ну это же не плохо! Наверное.... *обулась. уселась за стол. Достала из кармашка заныканную вчера вкусняшку от Джейкоба и приспокойненько, почмокивая начала пить чай *

0

74

Olive А. Elephanta, приятного с:

0

75

Olive А. Elephanta, оставаться в том же настрое, с каким проснулись, например /подмигнула/ вдобавок - черкнуть строчку там, сям, ну и, быть может, придумать что-нибудь новое и захватывающее)

Jacob Portman, /внимательно понаблюдала за юношей какое-то время/ всё познаётся в сравнении, Джейкоб, но не суди родителей строго.

Sam Fitzgerald, Доброго и Вам, мисс. Надеюсь, день проходит хорошо?

0

76

Alma LeFay Peregrine, м.... замурчательные планы! Я тоже хочу, что-то где-то почеркать)

Jacob Portman, Пасибки!

0

77

Olive А. Elephanta, давай, я там как раз черканула только что=) А ещё... Помимо всяких черканий, как насчёт того, чтобы обсудить вариативные отношения, о которых на днях ты (мы) размышляла? /невинным тоном/

0

78

Olive А. Elephanta, отлично) А ты как?
Alma LeFay Peregrine, да. Ваш, так понимаю, тоже?
Jacob Portman, привет! Как дела?

0

79

Alma LeFay Peregrine, я не сужу. я просто опасаюсь выйти к ним снова и не вижу в сим смысла *мрачно грустно усмехнулся* что ж.. при большом желании они смогут родить еще одного ребенка. и воспитать так, как им надо *развел руками*
Sam Fitzgerald, да вроде бы нормально ) *налил чай и подал чашку* сахар, мед, молоко, облепиховый сироп?.. а для перекуса к чаю - пряники и морковный пирог ) который принесла мисс Сапсан )

0

80

всем привееет ~

0

81

Alma LeFay Peregrine, Так я вам тоже весточку отослала...

Alma LeFay Peregrine написал(а):

обсудить вариативные отношения, о которых на днях ты (мы) размышляла?

А вот с этого момента, поподробней! =))) Я размышляю много ХД Хорошо что вы все запоминаете ^^

Sam Fitzgerald, Тоже вроде хорошо... Джейкоб балует плюшечками и чайком, мисс Перегрин  радует настроением... Я прям в шоколаде! =)))

Emma Bloom, Приветик! *помахала плюшкой*

0

82

Jacob Portman, пожалуй, мед. *мягко улыбнулась* И я возьму один пряничек... Спасибо)
Olive А. Elephanta, аналогично все. Только еще буду радовать музыкой! *достала mp3-плэйер*

0

83

Emma Bloom, доброго дня! Прошу к столу. Джейкоб и мисс Перегрин угощают)

0

84

Sam Fitzgerald, относительно)
Jacob Portman, дети - не то, что так просто заменить, да и нет гарантии, что их миры сойдутся. Но ты уже достаточно взрослый, чтобы принимать решения. Другое дело, что при принятии важных решений торопиться не стоит.
Emma Bloom, приветствую, мисс Блум)

Olive А. Elephanta написал(а):

А вот с этого момента, поподробней! =))) Я размышляю много ХД Хорошо что вы все запоминаете

Твои мысли запоминать стоит)

0

85

Alma LeFay Peregrine, понимаю... У меня к Вам маленький вопрос: Вы сможете в будущем забрать меня и мою маленькую сестру к себе в петлю?

0

86

Emma Bloom, привет, Эм ) *дал чашку чая* присаживайся ) на столе вон сколько всего..
Alma LeFay Peregrine, по крайней мере, им не будет досаждать то, что малыша кто-то будет подчевать сказками, как меня - дедушка. им уже будет проще *чуть улыбнулся* некому будет взращивать мечты о волшебном и о путешествиях.. *грустно улыбнулся, вспомнив деда*
Sam Fitzgerald, *подвинул девочке баночку с медом*

0

87

Sam Fitzgerald написал(а):

Вы сможете в будущем забрать меня и мою маленькую сестру к себе в петлю?

*шепотом* если что я могу вас найти и привести в петлю с: а уж мисс Сапсан никогда никого не прогонит, я уверен с: особенно зная, что поблизости окалачиваются пустоты и твари... *поежился*

0

88

Alma LeFay Peregrine, к тому же.. я в любом случае не хочу, чтоб старость они встретили в полном одиночестве *рассеянно и задумчиво смотрит в свою чашку*

0

89

/с самым жалобным выражением лица встал на раздачу чая с медом/

0

90

Jacob Portman, благодарю. *приготовилась к принятию пищи*

Jacob Portman написал(а):

*шепотом* если что я могу вас найти и привести в петлю с: а уж мисс Сапсан никогда никого не прогонит, я уверен с: особенно зная, что поблизости окалачиваются пустоты и твари... *поежился*

*тоже шепотом* О, спасибочки. Можно даже от пустоты спасти, а потом привести в безопасное место хд

0


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ флуд странных ◑ » флуд № 1 в честь возвращения^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно