Добро пожаловать в мир странных людей! Вместе с нами вы окунётесь в атмосферу таинственности небольшого острова Кэрнхолм, жизнь в котором наполнена невероятными мистическими событиями. Вы встретитесь со странными детьми, проживающими в петлях времени. Вы столкнётесь с жуткими пусто́тами и тварями, которые способны вызвать страх и ужас даже у самого отчаянного смельчака. Присоединяйтесь и постигайте мир странных людей вместе с нами.
Время в игре: лето 2015 года. Место: остров Кэрнхолм, Уэльс, Британия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10.10.16. Форум "Miss Peregrine's Home for Peculiar Children" после долгого перерыва вновь рад открыть свои двери для всех желающих! Мы ждём вас в нашу семью.
от Malachy Bishop
Никогда не строит строить большие планы, которые, хоть каким-нибудь боком, связаны с людьми. Вот стоит тебе понадеяться на то, что твоя мать отправится утром в магазин, а она решает, что надо вообще ехать в соседний городок, помогать старикам в больнице. И, если честно, начинание-то хорошее, но ведь Малахия знал, что мать это делает не по доброте душевной, а, чтобы место в Раю себе выбить. Подобное выглядело несколько меркантильно, что ли... Читать далее...

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Объявление

Первые эпизоды для игроков готовы: ◐ готовые эпизоды игроков ◑ ! Если вы не находите себя в списке участников, то не отчаивайтесь, ведь ваши эпизоды уже на подходе и совсем скоро будут выложены! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ флуд странных ◑ » флуд № 1 в честь возвращения^^


флуд № 1 в честь возвращения^^

Сообщений 571 страница 587 из 587

571

Malachy Bishophttp://s1.uploads.ru/i/GKZ1s.gif

0

572

Всё присматриваюсь, присматриваюсь и не решаюсь сделать шаг к оформлению анкеты...

0

573

Crow, что же вам мешает? Решайтесь! ;)

0

574

Bronwyn Bruntleyhttp://savepic.net/2932727m.gif

Crow, соглашусь. Решиться стоит )

0

575

всем добра с: и с праздниками! *налил всем чаю*
прошу меня извинить, но вместо того чтобы отойти от легкой простуды, к сегодняшнему дню я погряз в ней еще больше ><
надо будет придумать какую-нибудь лотерею..
Crow, добро пожаловать с: придержать вам в гостевой что-нибудь?

0

576

господи.
простудки отстой, не болейте, ребятки :з
Crow, решайтесь!

0

577

Balenciaga Wren, Emma Bloom, Jacob Portman, ой, спасибо вам за тёплый приём! Есть идея насчет Имбрины из России, но из знаний канона фильм и пока-что первая книга. .-.

0

578

Crow, у меня тоже на момент написания анкеты за плечами была только первая книга, так что это не страшно, тем более что игра не повторяет в точности сюжет трилогии, а детали мира всегда можно уточнить)
А имбрина из России — это очень интересно, как мне кажется, посмотрим, что скажут амс)

0

579

Balenciaga Wren, тогда смело примусь за работу!(:
Вопрос только один, твари и пустоты появились в 1933 году?

0

580

Emma Bloom написал(а):

простудки отстой, не болейте, ребятки :з

*кивает с платком и чихает, закрывшись им*
Crow, честно говоря, я уже плоховато помню этот момент.. гляну первую книгу.. но возможно да. )
а имбрина из России это чудесно с: странные есть по всему миру, значит и имбрины нужны в России тоже. тем более во второй книге есть русский странный - складывающийся человек с: а еще у нас возможно будет русская пустота, обещавшая на мои команды плеваться семечками хд

0

581

Не удобно пользоваться цитированием, поэтому вставлю свои пять копеек так)

В игровом FAQ написано, что эксперимент, который привел к появлению пустот, братья Бентам провели летом 1933 года. Это одна из сдвинутых дат, по книге это случилось в 1908, емнип)

Еще в копилку русских персонажей. Бентам детям показывал фотографию русских имбрин с медвегримом и говорил, что странные из России нередко держат их как питомцев — они достаточно сильные, чтобы защитить хозяина от пустоты, и достаточно умные.

Я надеюсь, что русская пустота, которая будет плеваться семечками, сюда дойдет, потому одно это звучит впечатляюще х))

0

582

Balenciaga Wren, медвегрим? ) интересный перевод хд видимо из-за сказок братьев Гримм хд
я читал в бумажном формате, там было мрачведь, иногда мрач хд
ох уж эти разнящиеся переводы ) *налил чаю, подал кружку*

0

583

Надеюсь, снегом по крышу никого не занесло.

Jacob Portman, в оригинале grimbear, так что в вашем случае просто перевели обе части слова)
Я читала электронное издание, перевод, возможно, любительский.
За чай спасибо, самое то после морозной прогулки, а у меня вот пирожки с собой, присоединяйтесь) *поставила на стол корзинку*

Отредактировано Balenciaga Wren (2016-11-06 19:29:34)

0

584

Balenciaga Wren, надо будет прихватить одного из тех двух медвежат с дьвольского акра в новую петлю мисс Сапсан хд чтоб если где-то еще пустоты и твари остались и сунутся - получат отпор хд
*налил свежий чай* пирожные это чудесно ^.^ * слегка растекся по столу потому что еще частично трупик.. но потом вспомнил о манерах и сел прямо* прошу прощения ^_^"

0

585

Люди, ау-у!

0

586

Появляется ли кто-нибудь здесь? Стоит ли присоединяться? Планирую приди Фионой и позвать с собой Хью ) Пожалуйста, отзовитесь!! Давайте продолжать! )

0

587

Уважаемые гости и старожилы форума!
Данная петля времени взломана! По сей причине мы перемещаемся в убежище, спасаясь от пустот и тварей, а попутно строим новый дом и новую петлю времени)
Если же говорить проще - данный форум закрывается, мы переезжаем на тестовый, а потом на готовый совершенно новый проект!
Ждем всех желающих игроков и возможных будущих амс вооот здесь!

=> http://missperegrinestest.rusff.me/

0


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ флуд странных ◑ » флуд № 1 в честь возвращения^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно