Добро пожаловать в мир странных людей! Вместе с нами вы окунётесь в атмосферу таинственности небольшого острова Кэрнхолм, жизнь в котором наполнена невероятными мистическими событиями. Вы встретитесь со странными детьми, проживающими в петлях времени. Вы столкнётесь с жуткими пусто́тами и тварями, которые способны вызвать страх и ужас даже у самого отчаянного смельчака. Присоединяйтесь и постигайте мир странных людей вместе с нами.
Время в игре: лето 2015 года. Место: остров Кэрнхолм, Уэльс, Британия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10.10.16. Форум "Miss Peregrine's Home for Peculiar Children" после долгого перерыва вновь рад открыть свои двери для всех желающих! Мы ждём вас в нашу семью.
от Malachy Bishop
Никогда не строит строить большие планы, которые, хоть каким-нибудь боком, связаны с людьми. Вот стоит тебе понадеяться на то, что твоя мать отправится утром в магазин, а она решает, что надо вообще ехать в соседний городок, помогать старикам в больнице. И, если честно, начинание-то хорошее, но ведь Малахия знал, что мать это делает не по доброте душевной, а, чтобы место в Раю себе выбить. Подобное выглядело несколько меркантильно, что ли... Читать далее...

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Объявление

Первые эпизоды для игроков готовы: ◐ готовые эпизоды игроков ◑ ! Если вы не находите себя в списке участников, то не отчаивайтесь, ведь ваши эпизоды уже на подходе и совсем скоро будут выложены! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ флуд странных ◑ » флуд № 1 в честь возвращения^^


флуд № 1 в честь возвращения^^

Сообщений 511 страница 540 из 587

511

Jacob Portman, и это всё, что делает его страшным? Что-то он вообще не страшный какой-то.
Хм. Харчо. Никогда не пробовал. )

0

512

Malachy Bishop, нет, ты забыл что у них пасти растягиваются хд когда надо. раз и проглотил тебя.. хотя.. сначала они еще большими зубами перекусывают пополам хд а если тебя каким-то чудом спасли и вытащили из пасти, но пустота тебя укусила.. то она впускает ужасно насыщенную отвратными микробами слюну... спасибо третьей книги за подробности ><

0

513

Jacob Portman написал(а):

придется нам с тобой Эйданом/Енохом искать новый проект по спн хд не ожидал я что амс все молча закроют и оставят без возможности забрать анкету и посты.. печаль.. и скотство, если подумать.. супчику?..

По-моему, никто не ожидал. Я так точно, да и Кристина ругалась, что без предупреждения всё позакрывали. У меня постов-то было раз-два и обчёлся, так что не смертельно, а вот то, что не смогла взять кое-чьи координаты, серьёзно расстроило. Действительно, не очень хороший поступок - так втихаря всё проворачивать.
Я есть на bladerunners, но другим персонажем - игра идёт по 5 сезону, Клэр ещё маленькая. А, вижу, ты уже там)
Огромное спасибо за графику. Я всё никак не соберусь дойти до темы и заказать аватар.
От супчика не откажусь)

Malachy Bishop написал(а):

привет, супервумен )

Неожиданное обращение) И пусть только кто-нибудь попробует упомянуть про обтягивающий комиксный костюм хд

0

514

Всем вечер добрый)

0

515

Bronwyn Bruntley, да вот тоже решили не терять времени хд и потом вряд ли вернемся. не люблю такое отношение хд
*налил супу*
Damian Sanders, добрый ) собрат по способности и ее разрушающей для психики сущности хд

0

516

свои анкеты просто подредактируем хд

0

517

Jacob Portmanhttp://s1.uploads.ru/i/rescV.gif единственные "зрячие" хд
как настроение?)

0

518

Damian Sanders, охотник-новичок? Добро пожаловать в клуб.

0

519

Giovanni Wintermute, салют) и спасибо, да. Как дела?

0

520

Damian Sanders, я б предпочел их не видеть, ахах хд но самый ужас моего положения, что дедушка рассказывал мне о них еще когда мне было от трех до семи, покуда я не уверил себя что больше не верю во все это.. зря я это сделал, от правды не убежишь хд
настроение нормально.. весь день шел снег, я любовался в окошко хд сижу дома второй день, потому что позавчера убил колено, благо хоть не сломал.. хдд
Giovanni Wintermute, здравствуйте )

0

521

Jacob Portman написал(а):

да вот тоже решили не терять времени хд и потом вряд ли вернемся. не люблю такое отношение хд

Ну, и правильно) Как говорится, ложечки-то нашлись, а осадочек остался хд
Damian Sanders, Giovanni Wintermute, приветствую)

0

522

Bronwyn Bruntley, классная поговорка хд надо будет запомнить хд

0

523

И снова всем вечера - добрался домой наконец-то.

Jacob Portman написал(а):

я б предпочел их не видеть, ахах

Да вроде ничего такого уж прямо страшного. Работал я как-то раз с общиной шейперов с пояса астероидов - вот там такие ребята встречались, как будто сам Гигер рисовал. И ничего, тоже юридически люди.

0

524

мимо проходило написал(а):

Жесть, и ни одного реального уродца. Ни невидимки, ни детей с глазами горгоны медузы, ни одного НАСТОЯЩЕГО дефекта. Только красавчики и красавицы с легкими способностями. Как же скучно.

http://photo.rock.ru/img/y_gyv.gif

0

525

Frey Snowwaltz, на вкус и цвет)

0

526

Giovanni Wintermute, я чересчур впечатлительный хд
всем вечера ) и жареная на топленом масле картошка на ужин ) *раскладывает по тарелкам*

0

527

Frey Snowwaltz, а вообще, сначала я хотел написать одного трехглазого, хитинового и шестирукого персонажа, но потом решил, что плагиат будет уж очень очевиден)

0

528

Тихо тут сегодня, я смотрю.

0

529

Giovanni Wintermute, есть такое... *кивает* как ваш день? )

0

530

Jacob Portman, да неплохо, спасибо. Решили с вашей подругой, что во время второй мировой я работал в основном с Третьим Рейхом)

0

531

/проходила мимо/
Вроде бы нет темы, где можно было бы поделиться ассоциациями, поэтому оставлю здесь.

Напомнило Милларда.

https://pp.vk.me/c637925/v637925239/dbb4/5LzWojPbPxY.jpg

0

532

Balenciaga Wren, доброй ночи )
Giovanni Wintermute, воу! Ничего себе с:

0

533

Jacob Portman, да, буду официально немецким бароном и одним из важных агентов Аненербе - той части ордена, что занимается охотой на тварей работой со сверхлюдьми)

0

534

кошмаааар, такого завала в реале у меня давно не было х)))
всем привет, молчуны! ;) как у кого настроение, чем кто занимается?)

0

535

Allison Stanley, вечер добрый) Подумываю заказать большую посылку миниатюр к настольному баттлтеху, да пост пишу потихоньку. А ваше как?

0

536

Giovanni Wintermute, баттлтех это что? впервые слышу х) игра какая-то или что-то вроде того?)
я вся измотанная и ничего не успеваю. навалила на себя тысячу вещей и теперь разгребаю х) и это сказывается на моей работе тут. я плохой администратор *каюсь*

0

537

Allison Stanley, настольный варгейм про огромных боевых преимущественно человекоподобных роботов, да. Классический.

0

538

Giovanni Wintermute, почему мне вспомнилось выражение "мужчины - взрослые дети" хд

0

539

Allison Stanley, как-то так получилось, что все мои соигроки по этому делу, да и другим настолкам - девушки х)

0

540

Giovanni Wintermute, ваш ответный удар засчитан  :D я удивлена, на самом деле. это что, действительно настолько интересно? х)

0


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ флуд странных ◑ » флуд № 1 в честь возвращения^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно