Добро пожаловать в мир странных людей! Вместе с нами вы окунётесь в атмосферу таинственности небольшого острова Кэрнхолм, жизнь в котором наполнена невероятными мистическими событиями. Вы встретитесь со странными детьми, проживающими в петлях времени. Вы столкнётесь с жуткими пусто́тами и тварями, которые способны вызвать страх и ужас даже у самого отчаянного смельчака. Присоединяйтесь и постигайте мир странных людей вместе с нами.
Время в игре: лето 2015 года. Место: остров Кэрнхолм, Уэльс, Британия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10.10.16. Форум "Miss Peregrine's Home for Peculiar Children" после долгого перерыва вновь рад открыть свои двери для всех желающих! Мы ждём вас в нашу семью.
от Malachy Bishop
Никогда не строит строить большие планы, которые, хоть каким-нибудь боком, связаны с людьми. Вот стоит тебе понадеяться на то, что твоя мать отправится утром в магазин, а она решает, что надо вообще ехать в соседний городок, помогать старикам в больнице. И, если честно, начинание-то хорошее, но ведь Малахия знал, что мать это делает не по доброте душевной, а, чтобы место в Раю себе выбить. Подобное выглядело несколько меркантильно, что ли... Читать далее...

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Объявление

Первые эпизоды для игроков готовы: ◐ готовые эпизоды игроков ◑ ! Если вы не находите себя в списке участников, то не отчаивайтесь, ведь ваши эпизоды уже на подходе и совсем скоро будут выложены! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ мир странных ◑ » ◐ гостевая ◑


◐ гостевая ◑

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald:700' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">

#contentmain { width:470px; padding:15px; background-color : #c1b3a0;}
#writingmain { font: 400 normal 13px/15px book antuqua; color:#14110c; text-align:justify; line-height:100%; letter-spacing: 1px; padding: 5px; border: double #bba381; }
#writing:first-letter { margin:7px; float:left; padding:20px; font-family:arial; font-size:30px; color:#b3b36b; text-transform:uppercase; background-color:#453e31;  }
#bottomtextmain { padding-top:40px; margin-bottom: -58px; font-family:book antiqua; font-size:7px; text-transform:uppercase; letter-spacing:3px; color:white; }
#toptextmain { margin-bottom:-10px; font: 400 normal 40px 'Book Antiqua'; letter-spacing:0px; color:#c1b3a0; text-shadow: 2px 2px 2px #6a5d4d;}
#loverunsoutmain { background-color:#b9ab90; background-color: transparent; width:600px; padding-top:15px; padding-bottom:10px; }
</style>

<center><div id="loverunsoutmain">

<div style="width: 550px; height: 900px; color:#32221a; background-color: #7c7367; font-family:'arial'; border-top: 5px solid #c1b3a0;  border-left: 5px solid #c1b3a0;  border-bottom: 5px solid #c1b3a0; border-right: 5px solid #c1b3a0; border-radius: 30px 30px 10px 10px; padding:10px;">

<div id="toptextmain">ГОСТЕВАЯ</div>

<div style="margin-bottom:3px; margin-top:10px; width:520px; height:3px; background-color:#c1b3a0;"></div>
<div style="margin-bottom:10px; width:520px; height:3px; background-color:#c1b3a0;"></div>

<tr><style>
.hoi { background: #7c7367; color: #c4c4c4; text-align: justify; width: 477px; height: 182px; transition-duration: 1.2s;-moz-transition-duration: 1.2s;-webkit-transition-duration: 1.2s;-o-transition-duration: 1.2s; opacity: 0.0; }
.hoi:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 497px; height:200px; font-size: 14px; font-family: arial; background: url('http://s7.uploads.ru/RWv7E.gif');">
<div class="hoi" style="text-align: center;padding: 10px; overflow: auto;"><br><br><br><b>Дата открытия:</b> 10.02.16.<br>
<b>Тематика:</b> мистика, способности. <br><b>Системы игры:</b> эпизодическая.<br><b>Администрация:</b> Allison Stanley, Jacob Portman</div>
<table>


</tr>
<br>
<div id="contentmain"><div id="writingmain"><div id="writing:first-letter">

Здравствуй, гость! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме, который основан на сюжете книги Ренсома Риггза "Дом странных детей". Не бойтесь, если не знакомы с ней. Прочитав текстовую часть нашего форума, Вы сможете окунуться в атмосферу странного мира, изучив его в подробных деталях. А если у Вас всё же остались какие-то вопросы, то мы всегда будем рады помочь Вам и ответить на них. Именно для этого создана данная тема. Любые вопросы, касающиеся организации игры, текстовой части, брони внешности, роли и так далее, Вы можете задать в этой теме, а администрация постарается максимально быстро отреагировать на Ваше сообщение. Для удобства ориентирования на форуме предлагаем Вам навигацию по основным темам.
<div style="background-image : url("http://funkyimg.com/i/26kf8.png"); width:450px; padding-bottom:10px;">
<div style="padding-top: 10px; font-family:book antiqua; font-size:10px; text-transform:uppercase; letter-spacing:3px; color:#293e31; text-align: center;">
<a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=13#p17">правила</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p24">сюжет</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p23">faq</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p22">путеводитель</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p21">способности</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewforum.php?id=4">акции</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p34">нужные</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=14#p18">список персонажей</a> ☠ <a href="http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p19">занятые внешности</a>
</div>
<br>
Тщательно изучив все эти темы, Вы сможете стать полноценным участником нашего форума и прожить историю странных людей вместе с нами. Мы ждём всех, кто читает это сообщение, и надеемся, что Вы сделаете правильный выбор. Для ещё более чёткого понимания нашего проекта предлагаем вам трейлер будущего фильма, снятого по мотивам книги "Дом странных детей, а также трейлер на саму книгу. Приятного просмотра!
<iframe width="220" height="200" src="https://www.youtube.com/embed/3FBz3DfiXRw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><iframe width="220" height="200" src="https://www.youtube.com/embed/7BLJP_NBY3w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<br>
<br>
<center>Добро пожаловать на ролевую <b>Miss Peregrine's Home for Peculiar Children!</b></center>
</div>
</div>
</div>
</div>
</center>
придержанные внешности

Alexis Bledel
Chris Wood - до 20.10

+1

31

Jacob Portman, видно я не совсем понятно выразился. Уточняю.  Скажем так, разовая доза переданной энергии, оживляющая големчика  минут на три-пять, анималисту обойдется без последствий. Разовая доза для оживления чего-то побольше на минуту - тоже. А вот если сохранять контакт с этим большим и подпитывать его энергией дальше - вот тут уже последствия разной степени тяжести.

0

32

..., а, вот теперь все понял ) прошу простить каноничную легкую тормознутость вашему покорному слуге с:
в общем, считаю, что все вполне логично. придерживать вам внешность? )

0

33

Эх... Еще один вопрос. (P.S: Просто дело в том, что я в первые участвую в ролевой на форуме, поэтому и столько вопросов :с).
Итак. Как вообще заполнять анкету. Под шаблоном анкеты я увидела такой пункт (не знаю, как назвать это по другому), как - Призыв демона.
Не могли бы вы объяснить мне, что-же это такое?
А еще если можно все подробности заполнения анкеты.
Если я во всём разберусь, то анкета скорее всего будет в течении недели)

0

34

Jane A. Salamander, добрый день ) моя очередь отвечать )
не стесняйтесь и не волнуйтесь.
в теме с шаблоном сначала выложен шаблон как он выглядит. а внизу код с шаблоном. сам код заключен тоже в код, когда вы щелкаете по надписи "призвать демона" - код выделяется, это для быстрого выделения и копирование. затем вы создаете себе отдельно тему, куда вставляете скопированный код и начинаете его заполнять с:
там вы увидите, что куда писать - рядом со всеми графами пояснения )

0

35

Jacob Portman, ага. Значит так?
Чтоо-ж. А как на счёт изображения, то есть фотографии внешности персонажа. В шаблоне, если навести на изображение, то появляется сокращение анкеты. Как сделать такое изображение в анкете?...

0

36

Jane A. Salamander, если нужно, я могу дать вам связь, чтобы поводить вас за ручку и всё объяснить :з потому что всегда тяжело осваивать новое в одиночку.)

0

37

Allison Stanley, пока что...я сама попробую разобраться. В самом крайнем случае, я обращусь к вам)
И есть еще вопрос касающийся анкеты: как на счёт изображения, то есть фотографии внешности персонажа. В шаблоне, если навести на изображение, то появляется сокращение анкеты. Как сделать такое изображение в анкете?...

0

38

Jane A. Salamander, хорошо, тогда если что имейте в виду)
в коде, который вы скопировали, есть следующий пункт:
<!--ВСТАВКА ИЗОБРАЖЕНИЯ-->
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Raleway:100' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 500px; height: 200px; background-image: url(СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ НА КАРТИНКУ С ВНЕШНОСТЬЮ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ 500х200 px);"><div class="leaveit">

это и есть то самое изображение, о котором вы говорите. туда, где написано "СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ НА КАРТИНКУ С ВНЕШНОСТЬЮ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ 500х200 px", необходимо вставить желаемую вами фотографию вместо этой надписи. причём также в скобочках и оставить)

+1

39

Allison Stanley, угу. Хорошо.

Еще в скопированном мной коде, есть такой пункт:
div class="takeit"><div style="width: 400px; margin: 0px 15px 0px 15px;">принадлежность (человек|странный|тварь/пустота|имбрина, для людей также нужно указать род их деятельности.)</div></div><div style="margin-bottom: 10px;"></div>.
В скобки, где написано: "человек|странный|тварь/пустота|имбрина, для людей также нужно указать род их деятельности", вместо этой надписи нужно написать принадлежность персонажа и род деятельности, не так-ли?

Похоже я начинаю разбираться : D

0

40

Jane A. Salamander, вы абсолютно правы  :D можно даже без слова "принадлежность", как пожелаете)

0

41

Allison Stanley, снова вопрос.

В коде есть такой пункт:
Описание способности:[align=justify], а значит после - "Описание способности:", нужно описывать саму способность. Да?

0

42

Jane A. Salamander, верно
после "описание способности" между [align=justify] и [/align ] должен быть ваш текст)
т.е. вместо слов "Характеризуем способность (можно взять из темы способности на нашем форуме), прописываем степень владения ею, а также её минусы. Обычные люди могут подробно описать свой талант, а могут просто удалить этот пункт.", которые вставлены в шаблоне.

0

43

Allison Stanley, а слова "Характеризуем способность (можно взять из темы способности на нашем форуме), прописываем степень владения ею, а также её минусы. Обычные люди могут подробно описать свой талант, а могут просто удалить этот пункт." можно вовсе убрать?

Так. Мне кажется стоит продолжить завтра, ибо сейчас я буду занята... Вы не против, если продолжим завтра? с:

0

44

Jane A. Salamander, не можно, а нужно) это написано лишь для того, чтобы игрок понял, что от него требуется. из самой анкеты это удаляется)
конечно, до завтра тогда :з

0

45

Allison Stanley, тогда все ясно!
Большое спасибо и до завтра)

0

46

Здравствуйте)
Отрадно вас найти)
Скажите, пожалуйста, возможна ли смена внешности у мисс Зарянки?

0

47

Зарянка, вечера. а мы то вам как рады с: да, конечно, внешность можете спокойно менять. какую вам придержать?)

0

48

Jacob Portman, внешность придерживать не надо. Во-первых, не нашел нравящихся мне исходников Макмиллана, во-вторых, пожалуй, я возьму другую внешность, а она к числу известных и популярных не относится.) А пишу анкеты я долго.)

0

49

..., Эмма бы помогла с графикой, но как пожелаете )
хорошо, вдохновения вам ) ждем вас с:

0

50

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, кто из мужских персонажей очень нужен в сюжет или игрокам? Хотелось бы прийти к кому-то, а не в поисках кого-то. Заранее благодарен за ответы.

0

51

Странник, добрый день. Вы рассматриваете отрицательных персонажей? Если да, то мы будем безумно рады видеть Каула Бентама, как главного злодея нашего форума: ◐ hollowgast & wight ◑
Если приглянется кто-то другой из этой акции, будем также рады вас видеть, ибо тварей и пустот у нас в принципе дефицит, а в игру они нам очень нужны.
Если рассматриваете положительных персонажей, то могу предложить вам странных детей: Миллард Наллингс, Гораций Сомнассон, Хью Апистон (http://peculiars.rusff.me/viewtopic.php?id=25#p33). Жителей петли мисс Сапсан у нас очень много, поэтому играть точно будет с кем с:
Чисто от себя могу сказать, что планировала выложить заявку на лучшего друга (возможно в будущем что-то большее). Если интересно, вот наброски:
         

заявка

Мне было 15, когда мы познакомились, а тебе 19. Конечно, ты воспринимал меня как маленькую девочку, да и я к тебе, если честно, относилась с презрением. А всё потому, что ты забирал у меня отца. Маму отняли у меня в 11, а ты смел лишить меня чудесного времяпровождения с единственным близким мне человеком. Каждые выходные, а затем и чаще, вы куда-то пропадали, скрывая от меня абсолютно все подробности. Порой в голову приходили мысли о том, что вы с отцом пропадаете в барах и клубах, а ты лишь его собутыльник, который помогает ему заглушить горе алкоголем. Всё изменилось, когда в мои 21 папа всё же рассказал мне о вашем занятии. Вы охотились на тварей и пустот. Ты обладал способностью телескопического зрения, а потому папе было очень выгодно с тобой сотрудничать. Ваша очередная охота закончилась его гибелью. Я не винила тебя, ибо понимала, что ты делал всё ради его спасения. Но в тот раз не удалось. Я осталась совсем одна, и именно ты был тем человеком, который не бросил меня в самый сложный период моей жизни. После смерти отца наши отношения резко поменялись. Ты стал наведываться ко мне каждый день, мы прогуливались вечерами по городскому лесу и разговаривали обо всём на свете. Мы оба чувствовали, что нас тянет друг к другу, но больше чем в дружбу это пока не перерастало. Мы начали вместе охотиться. Я хотела отомстить за смерти отца и матери, а ты просто не мог оставить меня одну в этом опасном деле. Теперь мы команда, члены которой испытывают друг к другу самые тёплые чувства, но пока не способны это признать.

Всё на ваш выбор с:

0

52

Роль злодея, конечно, интересная, но боюсь, что придется коварно строить планы в одиночку. По своему опыту знаю, что если проект по книге или фильму, то все берут добрых персонажей, а отрицательные всегда в меньшинстве. Роль странных (канонических) не много не то, чего в данный момент хотелось бы. А вот Ваша будущая заявка заинтересовала. Примерный набросок дальнейших отношений уже представил, да. Что на счет внешности? есть пожелания, предпочтения?
Вот еще что. Знаком с каноном только 1 книги, вторая в процессе. Надеюсь это не будет проблемой?
Если не секрет, что конкретно в данный момент отыгрывается в массовиках?

0

53

Странник, могу сказать, что у нас уже имеется брат Каула, поэтому как минимум с ним можно развивать сюжетную линию. мы также на днях планируем запустить халявную акцию на тварей и пустот, ибо мы в них очень нуждаемся, поэтому не думаю, что у вас не будет союзников)
но смотрите сами, конечно.
по поводу моей. внешность мне представлялась Jensen Ackles (как бы не было банально, но я его люблю) или Jake Gyllenhaal. но я буду рада выслушать ваши предложения, если таковые имеются. возраст - примерно 27, способность - телескопическое зрение.
и да, конечно, то, что вы знакомы лишь с первой частью никак не будет проблемой, ибо на момент создания форума даже амс состав владел информацией только по первой книге))
на счёт массовиков. мы вернулись после долго отпуска неделю назад, набирали игроков, и как раз сейчас пишем для них эпизоды. пока что планируется разрушение одной из петель, знакомство персонажей друг с другом, начальная точка отправления всех остальных событий.

0

54

В принципе концепт мне ясен)
На счет внешности то же все понятно. На сет характера персонажа. Вот здесь хотелось бы зациклиться. Часто Эклз - это Дин Винчестер (пусть это говорит моя узколобость), но я вижу персонажа с этой внешностью только прототипом Дина. Я верно понял или нет? Не хочется потом подставлять и себя и вас.
Хотя были мысли на счет Вуда. Но не прототип Кая из ДВ, а прототип полицейского из Изоляции. Т.е. человек более взрослый, адекватный и знающий своё дело.

0

55

Странник, нет, я совсем не представляла своего персонажа прототипом Дина Винчестера) лишь внешность, схожести в характере никакого. я бы хотела видеть взрослого самостоятельно мужчину, который может постоять за себя и чувствует ответственность за других. чуткого, понимающего, верного, с хорошим чувством юмора, но не клоуна и не саркастичного, не ветреного. человека, который взвешивает все "за" и "против" и анализирует каждый свой шаг. как вы правильно выразились - взрослого и адекватного. я, к сожалению, не смотрела "Изоляцию", но видела несколько отрывков. в принципе, если Вуд вам больше импонирует, то можете брать его, я совсем не против. факты биографии я бы тоже хотела оставить на вас, ибо не мне решать, каковым было ваше прошлое. например, почему вы стали охотиться, как познакомились с моим отцом, чем занимались до и т.д. это всё на ваше усмотрение)

0

56

Снова здравствуйте и доброго времени, уважаемая администрация этого форума.
я тут посидела несколько дней, подумала и... решила, что пока пожалуй не буду подавать анкету.
мне будет достаточно сложно разобраться, а сидеть на шее у вас, дорогам амс мне не хочется, и каждый раз, по каждому пустяку засыпать вас вопросами "что да как" мне неудобно и даже немного стыдно.

Вы можете удалить мой аккаунт и я побуду здесь просто гостем, и буду наблюдать за игрой и жизнью форума.
может передумаю, кто знает...
а пока что я очень благодарна за помощь оказанную мне раннее, возможно в дальнейшем она мне пригодится.
На этом у меня всё и спасибо за уделённое время этому небольшому сообщению.

0

57

Jane A. Salamander, не стоит так стесняться и стыдиться вопросов ) в любом случае - двери всегда для всех открыты с: возвращайтесь и играйте, никто не укусить )

0

58

Jacob Portman, ну-с, буду иметь ввиду)
но сейчас я еще не уверена, в том что готова играть.

0

59

Allison Stanley, а кто лично Вам импонирует - Вуд или Эклз? Все таки заявка Ваша)
Характер, то что надо.

Jane A. Salamander, я, конечно, дико извиняюсь, но есть вариант, что можем прийти вдвоем на форум. Не хотите младшей сестрой ко мне пойти? От себя могу обещать адекватность и помощь)

0

60

Странник, хм...
предложение заманчивое, его тоже буду иметь ввиду.
в случае чего, я обращусь к вам с:

0


Вы здесь » Miss Peregrine's Home for Peculiar Children » ◐ мир странных ◑ » ◐ гостевая ◑


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно